Auction 930T, Lot # 251
Dos gobelinos. Siglo XX. Bordados a máquina. Decorados con escenas cortesanas. Enmarcados. Dimensiones: 50 x 40 cm. y 47 x 47 cm. Estimado $ 2,000-3,000